Стройка и ремонт

Самые гениальные идеи в мире

Класть ламинат в ряд, не мучайтесь и не режте его.
Идти в школу без пенала, только с карандашем с резинкой на конце,и ручкой, линейка будет служит ручка, а циркуль можно сделать из ручки, карандаша и ловкости.
Зачем покупать портфели, или сумки, мучатся с выбором, ведь можно просто купить шерстяной пакет лента, и зашить его так, чтобы он был закрыт, и это будет стоить всего 20 рублей.
Зачем тратиться на какой то телефон хуоми, или ипхуне, если можно купить нокиа за тысячу рублей с гарантией до полеозойской эры.
Зачем мучатся с шапклевкой, а потом с краской, или ещё чем то если можно просто смешать краску, с шпаклевкой и сразу сделать стену нужного цвета.
Зачем вообще мучится с домом и с жкх, кто придумал эту фигню, ведь можно просто купить дешевые солнечные батареи от нокиа, и сделать дождесобиратель на крыше, где капли будут собиратся, фильироватся, кипятится, и в кранах будет не только чистая вода, но и питьевая, а что касается канализации, тут все просто, можно просто провести канализацию в в огород, вся моча будет фильтроватся от кислоты, а затем через трубы будет идти автоматический полив, так же с калом, кал можно использовать как удобрение, всего лишь сделать перерабатываемый пункт кала, с помощью какой то фигни и оборудований, ну это уже не важно.
Зачем покупать мерседесы херседесы если можно купить волгу за 1 копейку, на водяном двигателе, а воду добывать с дождей.
Зачем выбрасывать мусор, если можно использовать его для строительства дома, или повторного использования, ведь весь выброшенный мусор это деньги на ветер, и вообще, зачем мне деньги в мире, если можно всего-то купить участок с гиктаром и посадить там все виды фруктов и овощей, посадиоь все растения для создания жиров и белков, а мясо можно делать из растений это просто, и оно в три раза лучше, так же чтобы создавать или чинить что-то, можно всего лишь построить завод рядом с домом, и вырыть шахту всего лишь 100 метров глубиной, чтобы добывать метал для создания инструментов, и металического дома , или в легком случае можно просто добывать меттал с мусора, просто мусор во всем мире бесплатный, а соответственно из него можно выплавлять всякое, ну кароче я тут выяснил по своей формуле, что жить практически можно бесплатно на этой планете, ведь любые ресурсы куда не посмотришь все бесплатно, мусор бесплатный, дождь бесплатный, участок, ну участок можно купить болота у фермеров за 1 копейку, и всего лишь его высушить и землю из холмов добыть, и Всё, кароче жизнь такая легкая штука, зачем люди идут на работу и всё себе усложняют, тут же все просто :)

Послать это всё на...)

Можно найти пещерку и слегка расширить её... Кроватку из веточек соорудить... Завести кота и научить его прибираться в пещере и носить вам мышей!

пипец. началось, теперь не остановишь. зачем людям было из пещер выбираться, там же так хорошо было.