Возможно ли переболеть шаманской болезнью, но при этом не стать шаманом

ВУ К Ученик (11), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Алекс Симонов Просветленный (22919) 11 месяцев назад
Если во время уколоть правильное лекарство,то можно.
Александра Мастер (1131) 11 месяцев назад
Когда я работаю , там ты постоянно в движении, одиннадцать часов. Недавно думала, что точно была шаманом , тк движения как некий транс , как постоянная пляска, беспрерывная. Одно движение перетекает в другое.
Елена Мастер (2124) 11 месяцев назад
Болеть нельзя принять. Запятую поставьте сами.
Anton Kryshevskich Мудрец (15433) 11 месяцев назад
Шаманская болезнь это обычный нарциссизм, можно быть нарциссом и не быть шаманом.
Eduard Мастер (2463) 11 месяцев назад
а что такое шаманская болезнь?
Николай Пшечков Оракул (51163) 11 месяцев назад
Духи ждут, пока избранный примет их предложение стать шаманом. И пока тот не соглашается, духи готовы мучить его, накликая разного рода неудачи и неприятности....
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (229319) 11 месяцев назад
Поэтом можешь и не быть! Но человеком быть обязан.

Шаманом можешь ты не быть! Ничем болеть ты не обязан.)