Кто поет песню?

Подскажите может кто знает из сериала слово пацана из 6 серии момент на дискотеке песня типо ламбады со словами dance com su alma??? женщина поет

Дополнен

Не пыяла

Скорее всего именно такой песни нет, т.к для сериала возможно они совместили пение Александры Парамоновой « Dance com au Alma” и мелодию с другого трека « В.Г. Мигуля - туда сюда( если отдельно поискать то там будет такая же мелодия но поет уже Мигуля). В конце в титрах указана информация про все композиции которые были в 6 серии.

только dança com a sua alma)) Это Александра Парамонова "dança com a sua alma". Я в свободном доступе для скачивания или прослушивания не нашел этот трек.

че там народ тихо все по этой песни? может создать какую то петицию совместную, что бы ее выложили под ковером или как там?)) не нарушать права автора и тд

Да не "Пыяла" это. Я тоже уже просто все облазил и всем написал,не могу найти. Хотя она и в титрах указана. И тупят все. То "Ламбаду " скидывают,то Аигел

Надеюсь вы про это
https://www.youtube.com/watch?v=tE_7HeBZgYE