Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто поет песню?

Игорь Корешков Мастер (1042), на голосовании 6 месяцев назад
Подскажите может кто знает из сериала слово пацана из 6 серии момент на дискотеке песня типо ламбады со словами dance com su alma??? женщина поет
Дополнен 7 месяцев назад
Не пыяла
Голосование за лучший ответ
Рап Тап Ученик (145) 7 месяцев назад
Да не "Пыяла" это. Я тоже уже просто все облазил и всем написал,не могу найти. Хотя она и в титрах указана. И тупят все. То "Ламбаду " скидывают,то Аигел
Игорь КорешковМастер (1042) 7 месяцев назад
Найдете если вдруг дайте знать плиз
андрей пупкинУченик (129) 7 месяцев назад
Нашли песню?)
Рап Тап Ученик (145) андрей пупкин, неа. Уже даже на Wink писал. Не знаем,говорят. Ее для сериала, походу,спецом написали
андрей пупкинУченик (129) 7 месяцев назад
Пацаны вот ссылка но эта не много другая песня но мелодия та!
андрей пупкинУченик (129) 7 месяцев назад
Рап Тап Ученик (145) андрей пупкин, спасибо,братан.)
kra kraУченик (116) 7 месяцев назад
жаль именно с девушкой как в сериале нет нигде песни, может когда нибудь появится, буду ждать)
Тимур Рогачёв Ученик (136) 7 месяцев назад
Скорее всего именно такой песни нет, т.к для сериала возможно они совместили пение Александры Парамоновой « Dance com au Alma” и мелодию с другого трека « В.Г. Мигуля - туда сюда( если отдельно поискать то там будет такая же мелодия но поет уже Мигуля). В конце в титрах указана информация про все композиции которые были в 6 серии.
Рап ТапУченик (145) 7 месяцев назад
Спасибо ,Тимур.)
Рап ТапУченик (145) 7 месяцев назад
Хотя странно. Ну,эта песня в любом случае есть в законченном варианте,потому что хотя бы там она звучит целиком. Значит она записана. Почему тогда ее в общественный доступ не выкинуть,чё мудрят. Они вон у "Ласкового мая" даже разрешения не спросили и права не купили,Разин там в инсте возмущается,я сам видел.? А тут чё..
Тимур Рогачёв Ученик (136) Рап Тап, Ну они наверно не думали что у кого то в 2023 году возникнет интерес к такой песне, возможно при просмотре людям повзрослее будет приятно услышать Шатунова и мираж в моментах, а молодеж особо на это внимание не обратит кроме трека пыяла. Хотя мне действительно стало интересно что это за песня, которую я в детстве не слышал и она даже не шазамится.
kra kra Ученик (116) 7 месяцев назад
че там народ тихо все по этой песни? может создать какую то петицию совместную, что бы ее выложили под ковером или как там?)) не нарушать права автора и тд
Сергей ЛюбимовПрофи (559) 7 месяцев назад
Да чет вообще тишина надеюсь уже 3 день может за спамить коменты актеров сериала или кого то еще
M SУченик (182) 6 месяцев назад
я за
M S Ученик (182) 6 месяцев назад
только dança com a sua alma)) Это Александра Парамонова "dança com a sua alma". Я в свободном доступе для скачивания или прослушивания не нашел этот трек.
Валерия МуркинаУченик (104) 6 месяцев назад
а как можно найти песню александры парамоновой эту? именно оригинальную?
M S Ученик (182) Валерия Муркина, хз. тоже ищу. По ходу это был эксклюзив, чисто для этого сериала. Будем надеяться, что выложат в доступ позже.