Какое лучшие лекарство, от всех Бед ?

~$ Милф Hunter $~ Искусственный Интеллект (175858), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2542931) 1 год назад
Не нарушать главных заповедей в жизни.
Остальные ответы
Евгений А. Оракул (96183) 1 год назад
Божье. Его милость и благость.
fumio SinhoПрофи (746) 1 год назад
С таким, мышлением ты Можеш лечь в гроб и 300 раз перевернуться. Вера в бога самая ужасная вера. Вы верите в бредни человека который придумал этого бога чтобы карать злых. Чтобы они боялись попасть в ад.
Евгений А. Оракул (96183) fumio Sinho, то, как Вы себе представляете жизнь и взгляды верующего - это Ваше представление, субъективное, и при том явно и сугубо утрированное, а от того и неверное, ложное. Увы Вам. Впрочем, возможно, Вы пришли в эту тему и ответили мне так грубо именно с целью высказать свое заведомо циничнее представление с надменным и коварным желанием причинить смущение и страдание. Если так, то увы Вам вдвойне Мне же только жаль Вас.
Адэкватная Колла Искусственный Интеллект (133639) 1 год назад
САЛО с часныком
Keine KamishirasawaМастер (1060) 1 год назад
Это лучший ответ, гениально!
Адэкватная Колла Искусственный Интеллект (133639) Keine Kamishirasawa, эт я ешщо не завтрукал ..обождите
Олегъ Ъ Гуру (2918) 1 год назад
Благодать Святого Духа, но это возможно только для чистой совести, очищенной в покаянии на исповеди в Православной Церкви.
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (165975) 1 год назад
Такого еще человечество не придумало.. как уповать на надежду свтелого будущее