Кто знаком с сайтом просолдат, фотошоп, обман. Армия.
Просолдат отправил трек что фото с армии мне за 3000 р придут, а фото фотошоп из паспорта взяли фото и вставили не аккуратно в тела.
ДополненЭто Мошеники?
Ага
Фотографии к армии не имеют отношения.
Заводят пацанов куда-то, наряжают в какой-то балахон напоминающий форму.
Дают в руки какое-то оружие и фотографируют, потом фотошоп.
Никаких фото с присяги, с места службы, в выданной форме...
Так в любом салоне можно нафтокаться, дешевле выйдет.
Шарлатаны...
Похоже в этой конторке работают неучи! По композиции выполнено от слова "полный отстой!. Сын справа и развернули его в право, от надписи Вооруженные силы ... Сразу понятно, какое отношение он имеет в этим силам... Редкостное "Г". Вы, дебилы, которые там фотомонтаж делаете, сами то понимаете, что вы делаете!!! Какое редкостное Г вы творите, идиоты!!! Посмотрите на фотографии, которые рассылаете...
Нет.