Ведение бухгалтерского учета для ИП

Таня Шиян Ученик (131), на голосовании 1 год назад
Расскажите, услугами, каких компаний вы уже пользовались для ведения бухгалтерского учета онлайн? Надеюсь, что поможете и поделитесь советами.
Голосование за лучший ответ
Вова Папов Искусственный Интеллект (125269) 1 год назад
Отменили...единовременный платёж для физ.лиц...
Вова ПаповИскусственный Интеллект (125269) 1 год назад
У меня проездной и льготы...
Юля Комарова Ученик (134) 1 год назад
Ведение бухгалтерского учета ИП сопряжено с рядом нюансов, некоторые из которых напрямую не закреплены законодательно.
Сергей Буруль Ученик (247) 1 год назад
На сегодняшний день не каждый может позволить себе нанять бухгалтера. При этом вести бухгалтерскую отчетность нужно всем. Что же делать в таком случае? Ответ прост – воспользоваться услугой бухгалтерского сопровождения компании https:// [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] / подразумевает предоставление комплекса услуг, направленных на эффективное ведение бухгалтерского учета в компании или организации.