Бьютилэнд

Мед - вопрос про подмывание пениса

я после каждого похода по маленькому привык подмывать пенис, просто ставлю его под струю воды, или же поливаю его с бутылочки что бы смыть мочу, так вот, не вредно ли так всегда поливать пенис водой смывая мочу, ведь если я не смывал мочу то в течении дня до принимания душа мне иногда от соли мочи пекло пенис, и я решил его каждый раз подмывать.

Лучше показаться к врачу, такое не может быть.

Не вредно подмываться. Вреднее подтирать насухо бумагой, тряпкой или т.п. Можно высушить кожу, а головке пениса она очень нежная, что может привести к некоторым проблемам.

Гигиену в детском саду или с родителями или воспитателями детдома, не проходили? Все проходят. если прям ЗАПАДЛО, делай обрезание. в странах где с водой напряженка так и делают