Возьмут ли мен в армию с моей аллергией

Артем Вонин Ученик (99), закрыт 1 год назад
У меня аллергия с детства и вот я год назад лег на обследование, и у меня выявили аллергию и бронхиальную астму . Но у меня вопрос конкретно к пищевой аллергией . Рядом с каждым элементом пищи может стоять 1)+ 2)+- 3) -
Что это значит, я приложил фото и там у меня :
Гречка +
Рис+-
Овсянка +
Б/яйца +-
Ж/ яйца -
Молоко +-
Капуста +
морковь +-
Груша +-
Помидор +
Виноград +
Кабачок +

Можете сказать, достаточно ли одного плюса для непригодности в армии .
Или чтобы меня посчитали не пригодным нужно чтобы у еды было более одного + как например у меня
Полынь +++
Или все же этого уже достаточно чтобы меня считали не призывным .

И в результа назначена диете с исключением цитрусовых, шоколада, орехов, кофе, какао, меда,
клубники, малины, грибов, наваристых мясных бульонов, специй, приправ, острых блюд, консервов, копченостей, жареных блюд, яиц, мяса курицы, томатов, сладостей
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (323007) 1 год назад
Всем перечисленным тебя в армии не будут кормить).
Остальные ответы
Алексей Петров Мыслитель (9416) 1 год назад
Если эта аллергия есть в перечне заболеваний которые делают тебя негодным к службе то не возьмут, если нету - то возьмут. Всё просто.