Ибуклин таблетки суточная доза

Дима Крицкий Ученик (175), на голосовании 1 год назад
Можно ли выпить за целый день 4 таблетки ибуклина, если максимальная суточная доза 3 таблетки
Голосование за лучший ответ
Ангелина Просветленный (28886) 1 год назад
Инструкцию откройте и почитайте..
NixonS9 Мастер (1125) 1 год назад
Я хз, у всех по разному, я в день по 8 штук хапал, когда болел, но лучше инструкцию почитать
kommentator Искусственный Интеллект (223942) 1 год назад
можешь выпить сразу всю упаковку. Потом напиши можно пить или нет
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (218889) 1 год назад
Считается, что превышать суточную дозу по парацетамолу в 1000мг неправильно.