Что делать если банкомат вместо 10 тысяч рублей по ошибке выдал 11 тысяч рублей. Куда нести лишнюю 1000 рублей чтобы

Алексей Петров Просветленный (43455), закрыт 11 месяцев назад
банк не написал заявление о краже? Нужно ли вызывать полицию?
Лучший ответ
Остальные ответы
Andy Moscow Профи (691) 12 месяцев назад
Фантастика.
Я б ничего не стал делать. Пусть сами ищут, на ком именно лишняя тысяча
Антон Смирнов Ученик (117) 12 месяцев назад
Ну кому то недодаст, видать лишняя зацепилась вы теперь обладатель лишней купюры представьте что нашли ее на дороге)