Что делать если банкомат вместо 10 тысяч рублей по ошибке выдал 11 тысяч рублей. Куда нести лишнюю 1000 рублей чтобы

Алексей Петров Просветленный (43693), закрыт 1 год назад
банк не написал заявление о краже? Нужно ли вызывать полицию?
Лучший ответ
Остальные ответы
Andy Moscow Профи (691) 1 год назад
Фантастика.
Я б ничего не стал делать. Пусть сами ищут, на ком именно лишняя тысяча
Антон Смирнов Ученик (117) 1 год назад
Ну кому то недодаст, видать лишняя зацепилась вы теперь обладатель лишней купюры представьте что нашли ее на дороге)