Подскажите пожалуйста по разделению экрана windows на три

Олег R Ученик (110), на голосовании 1 год назад
Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю что сторонними программами можно настроить экран windows так чтобы изначальное разрешение 3840x2160 было разбито на три экрана любых размеров один по центру и два узких по бокам? (прямо любое разрешение в пикселях указывать можно? допустим по оцентру 2560х2160 и по бокам два по 640х2160 ?)
И второй вопрос - а если стоит масштабирование ОС 150%, это ни как не повлияет на разбитие? окна так и остануться 2560х2160 и два по 640х2160 верно?
Голосование за лучший ответ
Винни Просветленный (34091) 1 год назад
Олег RУченик (110) 1 год назад
спасибо но это наверно немного не то что я имел ввиду, мне нужно чтобы это были как бы отдельные мониторы, чтобы на центральном экране открывались все приложения
Винни Просветленный (34091) Олег R, думаю такое невозможно, чтоб на каждое окно было своё разрешение