Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте, пожалуйста, густую, но НЕ засохшую тушь.

Диана Бикбулатова Ученик (155), на голосовании 9 месяцев назад
Здравствуйте. Не знаю как описать свои ресницы, но совсем не могу с ними справиться, пробовала разные туши, завивки нет. Купила кёрлер и после него наношу тушь, а они становятся прямыми и смотрят вниз. Решила наносить после кёрлера на кончики, т.к. если в место сгибания попадёт тушь, то весь эффект спадёт. Можете что-то посоветовать? Тушь или способы что делать с ресницами?
Голосование за лучший ответ
egor egorov Профи (660) 10 месяцев назад
Зубная паста , дракоша
ПРИЗРАК и ТЕНЬ Искусственный Интеллект (136048) 10 месяцев назад
сейчас пойду посмотрю. Telescopic,от L'Oréal Paris. Внучка красится только ей. Глаза становятся как у куклы.)))))))))))))))))
Диана БикбулатоваУченик (155) 10 месяцев назад
этим ресницы красить?)