Животные просто от холода в обморок не падают, а наоборот начинают дрожать и пытаются согреться. Если он у вас в обморок упал, то это значит, что он почти окоченел уже.
Из советов:
- Вывозите на прогулку только в туалет, а не для прогулки. Максимально быстро сходили и. бегом домой.
- Написали, что есть куртка, но возможно она слишком лёгкая. Попробуйте одеть под неё что-то, или новую купить.
- Купите ботинки, что у собак, что у кошек - лапы очень чувствительные. Им нельзя ходить по горячему и холодному. Такие ботиночки могут вам помочь.
- Если вы его кормите строго по расписанию, то можете попробовать давать чуть больше еды, потому, что животные обычно к зиме начинают накапливать жир. У нас тоже собака к зиме начала есть раза в два больше, немного пополнел, но на улице вообще не мёрзнет, может гулять часами.
- Удачи!