Watch dogs 1- кто был 2м хакером в мерло?

сначала думал дефалт, но явно не он.... потом ирак из viceroys, но ему в мерло делать нечего

Дополнен

также думал Роуз Вашингтон, но явно не она.. по понятным причинам

Клара. Из-за нее вышли на Эйдена и его семью, случайно убили Лену.

Эйден однажды это узнает.

Так же Клара является тем, кто постоянно приносит на могилу Лены цветы. В одном из моментов Эйден с сестрой придут на кладбище и он подметит наличие цветов.

Так же поэтому в одной миссии где Эйден нашел IP второго хакера, Клара резко дала заднюю. Ведь Эйден мог понять кто стоял за этим IP.

клара если из врагов
если из друзей
демиен

В игре Watch Dogs 1 в Мерло вторым хакером был Тоби Аски, известный как "Аден". Он был близким другом Айдена Пирса и фактически был его партнером.