Как быть теперь не знаю потому что утиль сбора больше половины стоимости машины
Добрый день. Ситуация такая Машина была в РФ поставлена на учет после чего уехала на продажу в Белоруссию в 2017 году утиль сбора был уплачен но так как документы больше 10 лет в таможне хранятся подтвердить оплату не могу. Обязан ли я снова платить утиль так как уже приобрел ее в РБ и привез обратно в РФ
Уроками займись, раз не знаешь
если была снята с учёта и официально вывезена из страны то любой ввоз как в первый раз, и не важно та эта машина или нет, это ваши личные проблемы, можете возить её через границу туда-сюда и платить.
Если нет чем потвердить то платить придётся,если бы речь шла о выплате вам какой то суммы тут бы вам ничего не заплатили