Какй найти человека на котрого можно работать? Фанпей, инет магазины и т.д
Привет, хотел заработать немного денег к новому году, мб что то связанное с бизнесом, но мои попытки были безуспешны. Просматривал пользователей на фанпей у которых очень много товаров и очень много отзывов всегда не понимал откуда у них столько товаров, так вот, раз у меня у самого не получается, то можно как нибудь стать помощником таких людей, например я продаю его услуги, но только на своём аккаунте, мне например 30 процентов с продажи, а ему 70, кто шарит в этой теме, помогите пожалуйста
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Привет, могу предложить тебе такую кандидатуру, если что ответь.
для начала научись чему-нибудь чтоб тебе хотя бы 10%предложили.
Он у тебя в отражении.
В этом смысла нет, ему легче самому продать и получить на 30% больше