Лилит в Водолее в 6м доме Подскажите

Sad Профи (597), закрыт 9 месяцев назад
Что это значит. Какие демоны, как исправлять
Лучший ответ
Космос Оракул (62787) 10 месяцев назад
Трактуется по трём направлениям:

1. Лилит в Водолее - человек излагает свои мысли слишком длинно или кратко, поэтому людям не всегда понятно, что он имел в виду. Трудности в письменной речи. Есть склонность передавать людям ненужную и лишнюю информацию. Много размышлений на разные темы, темы быстро меняются. Могут приходить некоторые откровения, внезапная догадка или вывод даже без особых размышлений.

Болезни нервной системы головного мозга и/или периферии, болезни голеней (например, судороги в ногах). Нервную систему по жизни нужно держать под контролем, регулировать работу ума и тела лекарствами при необходимости.

2. Лилит в 6 доме - излишнее желание чистоты в одном и неряшливость в другом. Аккуратность смешивается с неопрятностью. Вероятность абсессивно-компульсивного расстройства. Желание удержать что-то мелкое приводит к потере крупного. Излишняя требовательность к людям и некоторая вредность в словах могут портить отношения. Желание угодить начальству, выделиться на фоне других как мотиватор могут приводить к ухудшению результатов работы.

3. Лилит в Водолее в 6 доме - не желание следовать установленным на работе порядкам, желание свободы в действиях. Хочется делать по-своему. Поэтому нужна работа, где не будут приказывать, где будет свобода самовыражения. Либо нужно подавлять в себе желание делать всё по своему и делать так, как положено.

Подходит работа, связанная с физикой (например, ремонт оборудования, конструкторское дело) или с информацией (программирование, работа с текстами, например, редактор статей или модератор).
SadПрофи (597) 9 месяцев назад
Спасибо огромное почти 100 из 100. А у вас разбор вообще можно заказать?
Космос Оракул (62787) Sad, я могу ответить на вопросы по карте и сферам жизни бесплатно в комментариях и вопросах. Но разбор всей карты - это долго и подчас ненужно самому владельцу карты.
Остальные ответы
AVATAR25 Искусственный Интеллект (251215) 10 месяцев назад
Это значит, что искушение будет во время работы. Что делать? Надо отказаться от обмана, от халтуры и мошенничества.
Близнецы близнецовские Гуру (3603) 10 месяцев назад
много в телефоне сидишь на работе