Расшифруйте скоро ли мужчина решится на звонок или смс

Алла Ученик (235), открыт 6 часов назад
2 меча .император 2 кубка туз мечей
2 ответа
Сиара Эперфай Ученик (213) 5 часов назад
Решится
Сиара ЭперфайУченик (213) 2 часа назад
Туз мечей, это про прояснить. Если что то надо прояснить, то отвечает карта, проясните
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (114781) 5 часов назад
2м - это тупиковая ситуация, значит "нет". Император - ответ неопределенный, ибо император сродни самодуру, даже он сам не знает, что решит сделать в следующий момент. 2к - да, это разговор, договоренность, общение, романтика. Туз Мечей - скорее нет, это отрицательное молниеносное решение или событие. Теперь посчитайте, получается, что из 4 карт всего одна "да". Вообще на "да" или "нет" тянут всего одну карту. В вашем случае это 2м, которая говорит нет.
АллаУченик (235) 3 часа назад
яне тянула на да и нет .
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (114781) Алла,