Как сработаемся с ней дальше? Есть вероятность, что она уйдет или ее уберут с участка? Фото внутри.

Лепестки роз Мудрец (17136), открыт 3 дня назад
Слева я -уч педиатр, она справа- мед сестра. В медицине она давно не работала, курсы повышения квалификациии прошла летом и её поставили на участок. Третий месяц работает. С детьми она вообще не работала.Очень много ноет, высасывает энергию. Ищет халяву, лёгкие пути, должностные обязанности свои толком не выполняет. Вся работа в основном на мне, я веду три участка,из-за дефицита врачей на нас вешают другие участки , и на приеме в основном я все веду, её помощь это как капля в море. Очень много болтает впустую, устаю от её нытья . Если ей что-то обьяснять, 500 раз надо заново повторять, она все забывает, путает. Мнительная она и со странностями. От неё устали многие, не только я. Фото её справа -старое. Выглядит она сейчас гораздо старше, полнее, морщины есть. Ей 51 скоро будет. Посмотрите пожалуйста, уйдет ли она или уберут её? Или я сама уволюсь? У меня здоровье сильно страдает из-за этой адской работы (( плакать хочу ((
7 ответов
Александр Захаров Оракул (56985) 3 дня назад
Проработаете вместе 14 лет. Она станет профессионалом.
niko Искусственный Интеллект (161534) 3 дня назад
Привет ты уже взрослая совсем сложившаяся и ты врач. Ты должна заказывать музыку , что значит на тебя навешивают? Какой то бред, что при этом больше и больше платят? Не надо быть рабочей лошадкой в той ситуации в которой ты находишься вполне можешь позволить и "музыку заказать" какая еще медсестра? Пусть это станет головной болью руководства скажи что работать с ней не будешь и все ее уберут. Принцип навешивать он везде и в медицине и банковской структуре да в любом бизнесе. Навесить, не пищит, тянет, хорошо еще навесят и еще пока верещать не начнет Научись посылать жить будет легче.
Лепестки розМудрец (17136) 3 дня назад
Спасибо
Но у нас так не проходит. На всех повесили по 3-4 участка. И пока не придут новые врачи, не снимут участки. А про неё я сказала, сказали ждать, пока другая не придет. Я не выношу её, очень сильно энергетически сосет она((
niko Искусственный Интеллект (161534) Лепестки роз, Если навесили участки значит платят больше? Ты же легко от этого можешь отказаться и просто послать подальше. Я удивлен твоей позиции. Как только затрепыхаешься начальство будет крайне некомфортно себя чувствовать к тому же поликлиника не одна и есть выбор.
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (104649) 3 дня назад
Ставь ее вежливо на место.Ты просто смущаешься что она старше по возрасту.Но работать тяжело всем
Лепестки розМудрец (17136) 3 дня назад
Возраст меня не смущает. Она очень странная на самом деле
Анна Шевлякова Оракул (53554) 3 дня назад
До конца этого года женщина остается на прежнем месте работы. Вокруг нее действительно сложилось воинственно настроенное окружение и она ждет подвоха от своих коллег, всегда готова к самообороне.
Как оценивает ее работу ваше непосредственное руководство: оно понимает, что женщина только начинает работать по данной специальности и поэтому может испытывать трудности с адаптацией и попадать под чужое влияние. К тому же оно видит что к ней окружение настроено враждебно, но тем не менее оно ее выделяет на фоне коллег, наблюдает за ней.
Примерно к марту обнаружатся много недостатков с ее стороны в работе, дупущенные ранее в бумажной работе. Придется привлекать другого специалиста для их устранения. Скорей всего она уйдет в стоматологию или косметологию или на массаж.
Анна ШевляковаОракул (53554) 3 дня назад
Но так же я хочу сказать, что вашей работой руководство тоже недовольно, просто оно понимает, что вас сейчас заменить особо и некем
Лепестки роз Мудрец (17136) Анна Шевлякова, спасибо большое. Как сделать так, чтобы меньше с ней контактировать,я не знаю.
Victory Просветленный (42397) 1 день назад
Вам нужно уволиться до декабря, иначе произойдет событие с очень плохими последствиями для Вас
Лепестки розМудрец (17136) 1 день назад
Почему? Что может произойти?
VictoryПросветленный (42397) 7 часов назад
Такая информация видна по предпросмотру. Если хотите посмотреть события детально и развернуто, я могу сделать полный расклад, обращайтесь в личку victorypobeda45@gmail.com