Интересно многодетные мамочки, очень счастливы? Ну которые сами сознательно идут на это, никто не заставляет

Кто-то считает, чем больше детей, тем больше счастья в доме. А вот те, кто рожают часто, получают удовольствие от этого? От самого процесса вынашивания, потом роды. Кормишь младенца и всем нужно внимания, а младенцу еще больше.

Очень, ещё и приёмных берут

Вполне счастлива)

Если нет работы и карьеры, почему бы не дать жизнь людям если мама умная все мозги детям передаст.

Часто на радио -передачи приглашают многодетных. Они рассказывают, что когда дети вырастают, им вообще становится тоскливо, и поэтому порой детей из детдома берут. А на вопрос, мол, ведь есть внуки, отвечают, что внуки же только на пару часов, а они хотят круглосуточно.
Один важный нюанс: чтобы всю себя посвятить любимым детям и не сгореть от переутомления, они имеют надежный тыл- муж, бабушки.

наверно
у нашей кумы (36 лет), 5 дочек, с разницей в три года
не жаловалась, она знала, что делает