что заливать в гидроусилитель руля в нексию

Андрей Калинин Знаток (290), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
снежана тараканова Профи (783) 15 лет назад
Для ГУР предназначен декстрон 2, так, на минуточку! Декстрон 3 идёт в коробку - автомат после 1996 года выпуска, и разница между ними лишь в усовершенствованном пакете присадок, ну и в цене разумеется. Так что если нужна лишняя трата денег - можно лить и третий декст. Вопрос совместимости не в производителе, а в ЦВЕТЕ. Не смешивать разные цвета! В случае острой потребности - существует универсальная доливочная жидкость для ГУР -фирмы STEP UP - HG7030 или HG7033, она смешивается с любыми типами жидкостей для ГУР, заодно содержит добавки, предотвращающие потерю эластичности резиновых уплотнителей гидросистемы, соответственно, предотвращает течь. Но допуск производителя для Вашей машины всё таки D- 2, он красного цвета, но проверить, какой залит у Вас не помешает. Есть умельцы....))))))))))
Остальные ответы
Ринн Мыслитель (9637) 15 лет назад
Катался от мастера к мастеру, каждый предлагал свое! Но мешать нельзя! После поехал в магазин приличный, там по ВИНу определили точно, что за масло у меня в гидроусилителе, купил, залил и не жужжу! А марку масла не узнаешь без анализа.
Em Pro Ученик (248) 15 лет назад
ОБЫЧНО идет Dexron 2 или 3. Советую посмотреть на любом форуме клуба ДЭУ клуба, и там же найти и скачать мануал. например www.nexia-club.ru