Перелом или ушиб

Упал на обе руки, правая кисть моментами легонько побаливает, а левую травмировал, наложили шину и сказали что ушиб и ходить 2 недели, рентгенологов не было в больнице, подскажите верно ли они поставили диагноз? Боль усиливалась в течении дня после травмы, хожу уже 3-й день, боль в основном по всей кисти, но когда нажимаю между большим пальцем и лучевой костью болит

И? А ты думаешь, что тут видно?
Сделать рентген и идти к травматологу

при переломах(как правило) синеет конечность(прям сильно) но лучше дождаться рентгенологов, если будут, или съездить куда-нить

ты уверен,что это -рука?

Если пальцами пошевелить можешь то перелома нет но может быть трещина и это покажет только рентген,так что без рентгена никак.

без рентгена даже врач не прошарит.