Политические дебаты

Дутая америка, евросоюз,израиль уже доказали что могут воевать только против женщин и детей?

И наступит тот день когда им придётся пососать у Русского медведя "лапу"?

Израиль и Америка могут воевать только против женщин и детей?
Ну ка, сочините нам ещё что-нибудь, посмеяться охота ))

Медведь это собака-мутант. Пора уже знать. И всё на что способен этот земляной прихвостень, так это создавать иллюзию собственника. Наречие в рамках образа, как народа не тянет ни на что в мире, кроме как на насмешки.
Медведь глуп, агрессивен и не имеет хозяйственного периметра.

.

Несколько десятков тысяч вооружённых и обученных религиозных фанатиков из ХАМАС (это, теперь, наши партнёры, кстати) - это "женщины и дети"???

Эти "детишки" вспарывали животы беременным и головы отрезали - так, слегка пошалили....

"И наступит день...." - как бы самим себе сосать не пришлось, причём, без соли.... (что у нас неоднократно было).

россия занимается тем же.