Черный экран в игре гта5

недавно играл в гта 5 (лицензионную), с помощью menyoo trainer заспавнил машину которая называется bumper car, и через секунду у меня черный экран, и какой то звук от виндовс, какой то ошибки что ли, я перезагрузил ноутбук, и все нормально,
Что это могло быть? это иза машины, или может быть у меня перегреся ноут?
к слову играл я достаточно долго, часа 3

alt+f4 не сработал

некоторые машины в трейнере после спавна крашат трейнер и из за этого трейнер выдает ошибку и там будет два окна с гта 5 и ошибкой трейнера,если закроешь ошибку трейнер гта 5 будет снова нормально работать но трейнер не включится пока не перезапустишь саму игру

походу машина плохого качества, или скрипт не правильно написан