Слишком коротко накрутила локоны парикмахер.Скоро мероприятие

Парикмахер накрутила локоны,,получилось очень коротко
Говорит к 4 часам спустятся и длина проявится.а если нет?волосы по лопатку вообще,а сейчас намного короче,как баран .Как исправить?

все просто: толстая круглая щетка вам в помощь.
у меня всегда крутые локоны получаются при накрутке, естественно длина укорачивается, щеткой слегка вытягиваю и укладываю.

возьмите щетку на мероприятие, в туалете уложите как хотите , а потребуется или нет будет видно после прогулки в шапке или при уличной сырости

никак
они опадут и будет все норм

Выйти на улицу без шапки от влаги расправятся