1 год назад
Симка йота, а в телефоне показывает мегафон
Как активировать сим-карту ета когда на ней показывает номер мегафона
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Может йота использует вышки мегафона
А где ты её купил?
Значит две симы, вытащи Мегафон вставь yota, потом вновь вставь мегафон
Привет! Мы работаем на объединенной сети с МегаФоном, и иногда на некоторых моделях смартфонов оператор может определяться как МегаФон, однако это не влияет на работу услуг.
Что касается номера, он должен быть наш - после первого включения SIM-карты поступает в SMS. Давайте проверим, в чем дело - напишите, пожалуйста, о ситуации в личные сообщения VK (vk.me/yota) или в чат на сайте (yota.ru/support), прикрепив номер. Все выясним и обязательно поможем!