Могла ли нацисткая Германия тогда победить? Если бы Америка за неё заступилась

Валерий Чумовой Ученик (87), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Максим'блин Васькин Мыслитель (9215) 11 месяцев назад
Да, сейчас президентом был бы шкибиди туалет
- Знаток (372) 11 месяцев назад
вряд ли да и штатам это не выгодно было бы
Тега Искусственный Интеллект (128238) 11 месяцев назад
Это Америка и направила атаку на Совок. Только Совок больше золота дал и она метнулась за другого.
Валерий ЧумовойУченик (87) 11 месяцев назад
Сейчас история повторяется?
Тега Искусственный Интеллект (128238) Валерий Чумовой, Она всегда по кругу ходит.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (196033) 11 месяцев назад
Америка и не собиралась это поддерживать, у них свои методы и сейчас мы видим кто в итоге ведущий в этом мире.
Бедовая Алёнка. Высший разум (274971) 11 месяцев назад
США не могли заступиться , они воевали с Японией , США даже маленький Вьетнам не смогли победить в одиночку .
Сергей Смолицкий Искусственный Интеллект (243510) 11 месяцев назад
Интересно, с какой стати Америке было заступаться за нацистскую Германию, если демократию нацисты ставили где-то на третье место по враждебности после евреев и коммунистов?
Minstrel Просветленный (33476) 11 месяцев назад
Как у вас всё просто, носители двумерного мышления)
Шурик Жуков Оракул (54809) 11 месяцев назад
Америке нужен был костёр и она его сложила из нацистов за свои деньги. С какой стати кормить своего тигра, если он завтра сожрёт и их.
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (228601) 11 месяцев назад
Правильный ответ сегодня в России наказывается.((
Candy Ученик (112) 11 месяцев назад
Какой-то малореалистичный сценарий. А вот СССР мог. Ему даже в ОСЬ предлагали вступить и Польшу делили