Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Наука, Техника, Языки
Гуманитарные науки
Естественные науки
Лингвистика
Техника
Вопросы - лидеры.
Что делать если 3 д принтер(creality Halot r6) пишет: Эта модель не подходит к принтеру
1 ставка
Где можно купить книгу с доставкой "Птерозавры" - Марк Уиттон ?
1 ставка
Каков шанс, что телефон ударит током человека если на телефон когда-то попало большое количество воды?
1 ставка
Vaporesso xros mini 3 может загореться/взорваться?
1 ставка
Почему ИИ Kandinsky не вытеснил остальные у нас и на западе?
1 ставка
•••
Могла ли нацисткая Германия тогда победить? Если бы Америка за неё заступилась
Валерий Чумовой
(87), на голосовании
10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Максим'блин Васькин
11 месяцев назад
Да, сейчас президентом был бы шкибиди туалет
Пользователь удален
11 месяцев назад
запросто. Но тогда бы тебя не было
11 месяцев назад
вряд ли да и штатам это не выгодно было бы
Тега
11 месяцев назад
Это Америка и направила атаку на Совок. Только Совок больше золота дал и она метнулась за другого.
Валерий Чумовой
Ученик (87)
11 месяцев назад
Сейчас история повторяется?
Тега
Искусственный Интеллект (128238) Валерий Чумовой, Она всегда по кругу ходит.
Свежий Тёплый Хлебушек
11 месяцев назад
Америка и не собиралась это поддерживать, у них свои методы и сейчас мы видим кто в итоге ведущий в этом мире.
...
11 месяцев назад
Да 200%
Бедовая Алёнка.
11 месяцев назад
США не могли заступиться , они воевали с Японией , США даже маленький Вьетнам не смогли победить в одиночку .
Сергей Смолицкий
11 месяцев назад
Интересно, с какой стати Америке было заступаться за нацистскую Германию, если демократию нацисты ставили где-то на третье место по враждебности после евреев и коммунистов?
Minstrel
11 месяцев назад
Как у вас всё просто, носители двумерного мышления)
Шурик Жуков
11 месяцев назад
Америке нужен был костёр и она его сложила из нацистов за свои деньги. С какой стати кормить своего тигра, если он завтра сожрёт и их.
Всеволод Иванов
11 месяцев назад
США это невыгодно
Юрий Травкин
11 месяцев назад
Правильный ответ сегодня в России наказывается.((
Candy
11 месяцев назад
Какой-то малореалистичный сценарий. А вот СССР мог. Ему даже в ОСЬ предлагали вступить и Польшу делили