Проголосовало
25 чел
Варианты ответов
Z XМастер (1789)
1 год назад
Хотелось бы чтоб некоторые понесли ответственность за свои "выводы" но у нас авторитарная демократия ...и вам ничего не будет .
Дэвид ГеттоМудрец (13358)
1 год назад
ПОзор псковичам, Псков, древний русский город и в Великих луках, тоже древнем РУССКОМ городе устанавливают памятник кровавому диктатору Джугашвили, отнявшему и псковичей частную собственность, выходные дни и паспорта у крестьян и подвергших русских репрессиям.
Алексей АнтиповПросветленный (22287)
1 год назад
Т. е. про памятники Ленину вы молчите, а про единственный памятник Сталину - во все горло голосите. А как же концлагеря при Ленине? Массовые расстрелы, ссылки, лишения жилья, коллективизация? При Сталине пошло развитие, при Ленине - деградация.
андрей ионовМудрец (14789)
1 год назад
кем бы он ни был, он часть истории!
другой вопрос как он туда попал и каким образом относится в лукам.
сделать там аллею вождей =)