Посмотрите пожалуйста на февраль, будет ли у меня все хорошо?

. Мудрец (10231), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Вероника 18.04.90
Лучший ответ
Дэлия Адэль Просветленный (30658) 1 год назад
Возможен переезд, что то официальное, важные решения
Остальные ответы
Людмила Гений (54982) 1 год назад
Чем-то или кем-то будете сильно недовольны, многое будет получаться не так, как вы хотите. Скорее всего будет застой в делах.
вячеслав вознесенский Просветленный (20583) 1 год назад
У вас на текущий момент выпали переживания из ща денег что ли, и ссора. Избежать старайтесь скандалов, ссора прям вот вот случится. Очень не приятные последствия У этой ссоры.