Из Молдавии сделают новую Украину, которую будут использовать, обещая ЕС? Регионам, которые проголосовали не за партию

Выбор интимника Знаток (332), закрыт 1 год назад
Нынешней власти, ограничат финансирование, так как эти регионы не поддерживают и осианавливают их Евроинтеграцию. Вот она свобода слова, мысли, действия, право выбора. Все равны в Европе, говорили они…
Лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (857130) 1 год назад
нам в свете этого надо срочно забирать в свою гавань Одессу вместе с областью.
Z XМастер (1789) 1 год назад
киш и теленешты вэ-рог ...
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (857130) Z X, это же логично
Остальные ответы
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (253724) 1 год назад
Ну пытаюца ее готовить да. Просто "молдованин- боец "звучит также как "спецназ саудовской Аравии":)) смехотворно немного.
Z XМастер (1789) 1 год назад
я думаю что если х-мены ударят по колбасной пол-молдовы сметет и радости не будет совсем никому.
Z X Мастер (1789) 1 год назад
ой ну что за детские вопросы ?
андрей ионов Мудрец (14789) 1 год назад
молдавия ещё 25 лет назад стала украиной! вас уже давно ограбили и развалили. вы теперь просто сырьевой придаток из которого будут высасывать ресурсы, пока это возможно.
вопрос только в том как долго вы будете это позволять?