Помогите фотошоп создаёт большие файлы в темпе!
Ноут с 1 диском на 500 гигов, я граф дизайнер и делаю проекты в фотошопе и илюстраторе, столкнулся с тем что было на диске свободно 240 гигабайт а когда запускаю фотошоп с этим проектом становиться 5 гигов свободно, полез в темп а там фотошоп создал 4 файла суммарно 235 гигабайт весом, я их удалил но при запуске проекта снова их создаёт и с свободными 5 гигабайтами нельзя никак работать и что либо сохранять а проект очень нужен как бы удалить или переделать не вариант, фотошоп 2020 года и ранее проблем небыло подбных. Помогите как выключить эту хрень чтобы больше не создавал файлы.
а ты как граф дизайнер разьве не знал, что виндос всегда нужно ставить отдельно-на отдельный ссд?