Зачем фотошопу 100 Гигов свободного места на диске?

Он вообще откуда столько находит?
Открываю файл PSD на 300 МБ, а фотошоп создает TEMP на 8 Гиг
Открываю еще че-нибудь, уже TEMP растет до 30 Гиг
Как это возможно?

Фотошоп делает то что ему нужно и он будет это делать так, как он запрограммирован, несмотря на то, нравится вам это или нет. Просто забудьте где у него лежит папка ТЕМР, никогда в неё не смотрите и не загружайте свою голову пустой инфой, занимайтесь вашим файлом... тем, который 300 МБ. :-/

Ты ещё плагинов если накатишь то вообще окуеешь от размеров

Большие библиотеки в фотошопе потому что....

--Как это возможно?

сегодня практически в любой ОС можно зарезервировать хоть 500 Гб мгновенно