Пытаюсь восстановить сварочный инвертор, расшифруйте поведение лампы

Сгорела плата шим контроллера, перепаял что сгорело, подключаю сварочный через лампу накаливания
Так вот она при включении загорается, но секунд через 5-7 плавно гаснет.
Это что значит?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если лампа ЯРКО горит,возможно,там короткое замыкание и инвертор уходит в защиту.На холостом ходу инвертор не должен много потреблять. Лампа должна быть Ватт на 200,но и она не очень подходит для проверки.Можно подключить электрический чайник(С водой,конечно!).-Он на 2,5 кВт. Если свет притухнет,а счетчик начнет быстро крутиться-это самое то,что надо.

Возможно, кондеры сетевого выпрямителя заряжаются, и создают бросок тока.

если бы не гасла , тогда бы что то значило

Зачем скрываешь что за лампа ?