Тут уже перебрали с десяток стран, утверждая , что именно там Зеленский просит убежища. Не просит, к сожалению . пока плотно сидит в Киеве. Конечно , если бы убежал, было бы проще. Но этотга в мечтах наших политиканов.
* ...постоянно при нём, так сказать "охрана", из британского спецназа,...американцы своих ".укиных сынов" от себя не отпускают, слишком много они знают того, о чём могут проболтаться...так,что его судьба не в его руках...