Ремонт и обслуживание авто
+3Хотите удивиться. цена в Иране на бензин (в переводе на рубли) 6 рублей за литр. Соляра 1 рубль. Цена едина по всей +
стране. От государства каждый месяц человеку дается 60 литров по цене 3 рубля за литр.
в рОссии жадность не имеет границ?
Удивительный факт
Народная мудрость гласит что в чужих руках **й толще! И смородина у соседа намного вкуснее!!!
А в исландии за отопление не платят
Да я не спорю что у нас дорогое топливо из-за налогов и акцизов, но сравнивать проживание в разных странах только по цене топлива, как минимум глупо.
В России мороз, снегопады и половодья с засухой не имеют границ!