1 год назад
Скачивать ли Fallout: New Vegas снова?
Скачал месяцами назад Новый Вегас. Не очень понравился,Скучноват,И уныл в атмосфере. Пишут хорошая ролевка (я прошел не полностью). Стоит ли пройти несмотря на эту атмосферу и то что эмоций от неё особых нет,Но при этом есть хорошая ролевая система? Пишите открытые ответы,А не по типу "Да" "скачай"
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если тебе в первый раз понраилась игра, то обязательно стоит пройти ещё раз, просто лично мне не особо зашла, 3-4 части больше понравились
Я старый мне больше 3ий нравится, сейчас 4ый прохожу. И то потому что русификатор нашел.
Удаляй, там больше нет приписки RU
стоит, игра в целом хорошая, атмосферкой не особо цепляет, а вот геймплеем...
Да