Товары и маркетплейсы
+3Возможные сайты, которые досталяют товар в Украину и Россию, не зависимо от валюты
Есть ли сайты похожие на Joom, Aliexpress, но чтоб оплатить можно было грн, руб, доллар. Доставкой к примеру в Россию, но оплатой при этом грн. Подскажите пару сайтов
За это вообще-то срок дают.. для жителей Украины до 12 лет лишения свободы... Для жителей РФии - до 20 лет... Думай, прежде чем такие вопросы задавать.