Что делать если из-за смены климата в другой стране кожа начала обветриваться до ран?
После переезда на другой континент стала жить в городе с очень влажным климатом круглый год и теперь кожа всегда обветривается, слазит, появляются раны. Я уже не знаю что делать
От влажности кожа обветривается?
Липидовостанавливающий крем попробуйте , витамины
А в какую страну?
использовать мыло DOVE
У человека организм заточен под местность в которой он родился, чаще всего, так что ничегошеньки ты поделать не сможешь, кроме как жить там лет пятнадцать и мучиться, и потом, может быть, в некоторой степени тебе станет легче.