Как политика гласности повлияла на советское общество?

Всеволод Заманлы Ученик (41), на голосовании 1 год назад
Как политика гласности повлияла на советское общество? История 11 класс, Мединский; Торкунов
Голосование за лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (601158) 1 год назад
Граждане РСФСР наконец то поняли, в какой нищете они живут в сравнении с уровнем жизни граждан союзных республик. И это при таких то богатствах!!!
aminoacy Искусственный Интеллект (152797) 1 год назад
гласность использовали подлецы пришедшие к власти, а граждане6 стали беднее
Dmitry Karybud Мудрец (13194) 1 год назад
Советское общество исчезло.
Зи Линк Искусственный Интеллект (122167) 1 год назад
Советское общество испугалось и Перестало быть....
Братец Кролика Оракул (79643) 1 год назад
умные люди получили много информации к размышлению