Вы утепляли балкон? как и во сколько обошлось*?

Зачем утеплять холодильник? ))).

Так утепляют лоджии и присоединяют их к помешению . Если балкон как положено утеплить с присоединением к тепломк помещению он рухнет . А без источника тепла утепление бесполезно

А зачем утеплять балкон, если он не отапливается? Ну будет в морозы на балконе на пять градусов потеплее - и что это даст?!

Только застеклили стеклопакетами и обшили с улицы металлом(профнастил) Вышло около 50 000 рублей.

Утепляли в 2007 году, сами. Бесплатно. Пенопласт стоил копейки.