Позволить ли потенциальной снохе отравить рыбный салат жаренными грибами? Или спасти салат и наши желудки?

Нина Андреева Оракул (88165), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
***** Гуру (2971) 15 лет назад
а что грибы и рыба не совместимы?
Остальные ответы
Дмитрий Макаров Профи (899) 15 лет назад
Позволить и потом не упрекать
Нина АндрееваОракул (88165) 15 лет назад
ну да... не упрекать, а послать в аптеку за имодиумом... часов эдак в 12 ночи....Мудро!
Дмитрий Макаров Профи (899) правильно и потом в аптеку пусть идет ...если сама не поест
Bell Мастер (2005) 15 лет назад
Пусть делает как хочет, Вы его просто не ешьте) )
Не надо, по- моему, обострять отношения, лучше уступить в мелочи, и настоять в серьезном деле
Дина Павлова Гуру (2956) 15 лет назад
а почему вы думаете, что жаренные грибы испортят салат? Пусть сделает, а вы если так беспокоитесь за свой желудок, не ешьте, сделайте еще один салат на свой вкус
Манча Просветленный (35543) 15 лет назад
отложите себе без грибов, а она пусть с грибами есть.
Нина АндрееваОракул (88165) 15 лет назад
т.е. противопоставить себя потенциальной молодой хозяйке?...скажет свекруха - баба яга...
Лильен Коваль Просветленный (26268) 15 лет назад
Когда кто то готовит-лучше не лезть с советами, если тебя не просит-раздражает. По себе знаю))
Вероника Тавриева Мастер (1991) 15 лет назад
А почему Вы так сразу враждебно настроены? Она Ваша потенциальная сноха, не стоит обострять отношения с ней, еще успеете наругаться вдоволь.... объясните ей нормальным языком что Вас не устраивает, может и она чего то не допонимает, в силу неопытности, она Вас зауважает за правильность поступка