У бедных как правило нет сбережений Если есть сбережения человек уже не бедынй С чего копить бедняку?
Тетрафторид Пентаборанович
Кому жить хорошо , Копить можно с чего угожно. 100 рублей получил - 10 рублей отложил. 1000 рублей получил - 100 рублей положил. Надо просто ввести это себе в железную привычку. От любого, любого дохода 10% сразу же откладывать. Сидеть и думать: "Вот я бедный, вот я нищий... мне не с чего откладывать. Вот будет больше денег - тогда и начну..." - этот момент не наступит никогда.
Какие тяжелые времена? Время сейчас ничем от любого другого не отличается.Как-то жили жюе...и дальше проживут. Так же ныть о тяжелой жизни и ничего не делать для ее улучшения