Философский вопрос

США будут уничтожены клонами Юрия Гагарина?

Представьте день в июле двести лет спустя. Над Вашингтоном в небе появляется огромная капсула. Висит неделю. И вот на рассвете она открывается. Оттуда на обычных советских парашютах начинают спускаться тысячи космонавтов. Когда к ним подошли люди, то выяснилось, что это... Они все Юрии Гагарины. Надпись "СССР" на белом шлеме... Толпы их, у всех все одинаковое. Вроде обычные, ничего в них особенного. Но их много и они молчат. А в их глазах пустота и какая-то странная чуждость. Внимательно присмотреться - вокруг их сетчатки тонкие оранжевые контуры, а ближе к зрачкам глаза фиолетовые. Их улыбка напоминает оскал. Через несколько минут они начинают убивать всех. Всех, кто подходит, убегает или просто на пути. Они быстры как волки, кусают сильнее человека в несколько раз. Но самое странное - молчат. Ни рыка, ни крика, ни возгласов. В них стреляют, они умирают, но ни звука. Тихий оскал и стеклянный взгляд...

Через двое суток почти вся Америка на грани бедствия.... Они придут в каждый дом.

Круто. И останется Китай, который пустит всех не китайцев на собачьи консервы