Не набирает обороты ваз 2110
Добрый день.
Проблема с 2110 8кл. Началось с того, что машина откликалась на газ только в начале следования педали, если нажать газ в пол начинала чихать пердеть обороты не набирала эта проблема, была плавающая, то есть, то нет (как на холостом, так и на передаче). Сейчас эта проблема постоянная, и лишь иногда она работает нормально. Решил помыть дмрв, теперь она заводится только с отключённой фишкой дмрв показание мультиметра на дмрв (0.98в)с отключённой фишкой обороты завышены т.к. работает по дпдз.. Проблема та же самая нажимаю на газ начинает занижать обороты как будто бы.
Поменял вв провода свечи дпдз рхх. Снимал на включённом двигателе провода по одному отклик есть на каждом цилиндре. Заметил такую вещь, что когда закрываю рукой воздушный фильтр и при этом нажимаю на газ обороты начинает набирать хорошо. Подскажите в чем может быть проблема ?
смотри топливную систему
Бензонасос, фильтр, сетка бензонасоса.
форсунки похоже на помойку
Нет давления в рампе
Давление в рампе смотрел?