Упала педаль газа

Добрый день, я новичёк в плане авто получил в подарок ваз 2110. Беда такая прихожу с утра завожу машину уже прогрелся хочу поехать а тут смотрю педаль газа лежит в полу но при этом самом машина оборотов не набирает. Что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет я всё-таки думаю что ты просто Троллиш! А иначе это просто трындец отойди от техники не нужно оно тебе и тем паче десятка!

Вызвать человека, который сможет заменить трос газа, так как ты все равно слепой и нет рук

делай уроки и в школу.

Учите матчасть, а на трассе сломается!?
Открой капот, трос проверь на дросселе.
Где капот открывается надеюсь знаешь, а вот дроссельная заслонка, это проблема конечно.

Соединить тягу на двигателе...