Красная табличка в Steam.
Объясняю ситуацию: мне написал друг моего друга в стиме и попросил вывести вещи с его инвентаря в TF2, ведь его аккаунт забанили (1 звоночек). Я долго морозился, и, сегодня, спустя неделю, я согласился. Для гаранта он дал мне свой аккаунт. Я зашел на него, а он пустой, прям реально пустой (2 звоночек). Я пишу ему, мол, сори, я не буду в этом участвовать, пока. Он отвечает мне, что зайдя на аккаунт, я подписал контракт. Я говорю, что ничего не делал, а он начал говорить, что я взломал аккаунт и вообще враг народа, и что он кинет мне красную табличку и вообще сделает что-то страшное. Короче, этот дурачок меня байтит, не веститись? Просто помогите мне почувствовать себя спокойно. Помогите пожалуйста.
Не ссы братик, всё окей будет. Солнце светит, Дора продолжает петь, спириты камбекнули с 0:2 до 3:2, сотворив историю, так что верь во всё хорошее и будь собой