Чем лечить коклюш?
Тем же чем и ларингит.
антибиотики ,разве вакцину не колят?
Зла не хватает, ПРИВИВКУ НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ БЛДЖАД!
лечение коклюша обычно включает в себя прием антибиотиков (обычно азитромицина или кларитромицина), чтобы уничтожить бактерии, вызывающие заболевание. Также рекомендуется принимать противокашлевые препараты, чтобы снизить симптомы кашля. Важно обратиться к врачу для получения точной рекомендации по лечению.
ну если ребенок сильный- сам вылечится, если слабый - сам откинется или,если вы жалеете его, то скиньте со скалы.