Продают ли сейчас в аптеках марганцовку? Если да то какого процента раствора?

Cher Kuk Знаток (424), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Леон Муллаяров Мастер (1407) 1 год назад
В аптеках должны продавать снюс
Маша ЖукОракул (99562) 1 год назад
и еще седал без рецепта
Иванов Иван Просветленный (21048) 1 год назад
Марганцовку в аптеках продают в сухом виде по 1-2 грамма. Килограммами ее в магазинах для садоводов продают.
Маша Жук Оракул (99562) 1 год назад
насчет аптек не знаю
но в садовых магазинах, и еще в магазине "Доброцен" и "Светофор" ее в пакетиках в виде порошка продают
Stolar Massiv Профи (816) 1 год назад
А ты в тундре где-то живешь и сам сходить спросить не можешь? Да и если в тундре - интернет вроде доступен - на озоне, в вб ее валом, в каком угодно виде и количестве
Cher KukЗнаток (424) 1 год назад
зачем мне идти в аптеку в 2 часа ночи если можно спросить у хороших людей, а продаётся ли марганцовка на вб или озоне мне не интересно
Stolar Massiv Профи (816) Fyerty Gap, у хороших людей может хоть через дорогу продаваться, но где-нибудь в Магадане. Вам какой толк от этой информации? Чисто праздный интерес ради интереса, а не потому, что надо
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (718279) 1 год назад
по рецепту.из неё торчки зелье варят
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (148985) 1 год назад
А в Пятëрочке тоже по рецепту?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (718279) откуда она в пятёрочке
Kupper54321rwsf Знаток (440) 9 месяцев назад
Я без проблем в аптеке покупал марганцовку. В сухом виде. И никакого рецепта не требрвали