Как решить эту проблему? Соседка в гостинице каждую ночь кричит на своего ребенка, не даёт отдыхать.
Я снимаю комнату в гостинице. На моём этаже соседка (ей 30 лет) криком каждую ночь орет на свою дочку, которой 6 лет.
Я прихожу после 12 ночи домой с работы очень физически уставшая и не могу отдыхать.
Нужно сказать самой хозяйки гостиницы за это? Сама хозяйка гостиницы спрашивала у меня как-то: "они тебе не мешают?", Я терпела, говорила, что нет. Уже терплю месяц.
Мне 27 лет, я стесняюсь подойти и попросить соседку потише, не хочу ругаться с этой соседкой. Они немножко придурковатые с дочкой.
Соседка орет на дочку и рано по утрам (в 7 часов).
Подскажите пожалуйста, как быть?
Сказать хозяйке, что мешают
Вызовите полицию
Жить в лесу. Там тихо. Но учесть, что по утрам орут птицы. Иногда по ночам орут совы и шакалы.
Подойди, когда увидишь ее днем, вечером не красиво конечно. Думаю она поймет, а если ей плевать,тогда она прогнивший человек. После этого говоришь хозяйке
Съехать