Что делать если при скачиванием гта 5 выдаёт ошибку из лаунчера Rockstar Games?
что делать если при скачиванием гта 5 выдаёт ошибку в рокстар геймс лаунчер, что делать? как это пофиксить? нажимаю повторить скачивание не идёт и снова оно горит красным, пробывал перезагружать пк,удалять файл common.rpf, перезаходил на аккаунт, всё ровно оно выдаёт ошибку Как сделать чтоб оно качалась дальше? свободного места на диске 315гб

у меня такая же херня, попробуй через впн скачать